Geschäftsführung

Ian Pogue
Managing Director Germany, Austria and Switzerland
Geschäftsführer der RAD gGmbH
E-Mail: info@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-60

Ansprechpartner

Astrid Neuhaus
Assistenz der Geschäftsführung & CBTS Officer
E-Mail: aneuhaus@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-63
Zuständigkeiten: Assistenz der Geschäftsführung. Direkte Ansprechpartnerin für das CBTS – Certificate in Ballet Teaching Studies.

Markus Thiee
Assistenz der Geschäftsführung & Examinations Officer
E-Mail: mthiee@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-61
Zuständigkeiten: Assistenz der Geschäftsführung. Direkter Ansprechpartner für die Prüfungsangebote der RAD gGmbH Deutschland, Österreich, Schweiz.

Leonie Baker
Officer für Kommunikation und Prüfungsanmeldung Online
E-Mail: lbaker@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-62
Zuständigkeiten: Direkte Ansprechpartnerin für Kommunikation und Prüfungsanmeldung Online.

Soraya Bruno
Ballett Coach & PDPTC Officer
E-Mail: sbruno@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-60
Zuständigkeiten: Direkte Ansprechpartnerin für das PDPTC – Professional Dancers‘ Postgraduate Teaching Certificate.

Eva-Maria Mihan
Kurse, Fortbildungen & Events Officer
E-Mail: emihan@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-64
Zuständigkeiten: Direkte Ansprechpartnerin für die Organisation und Durchführung der Angebote der RAD gGmbH im Bereich Training, Fortbildungen und Events.

Monika Voss
E-Mail: mvoss@royalacademyofdance.de
Telefon: +49-(0)30-39 40 466-60
Zuständigkeiten: Vorbereitende Buchhaltung und Sekretariat.